Задайте интересующий Вас вопрос

Re: Как оперативно приобрести "CENT+"???

Сообщение admin » 01 июн 2013, 13:08

Борисов С.И.,Владивосток писал(а):Убить всех зайцев, круто. Решил прибрести CENT+. Как оперативно сделать???
Хотел бы получить разъяснение

С.И., спасибо за вопрос. Территориальная отдалённость по РФ в приобретении продукта не имеет значения. Если Вам не достачно информации на сайте и у Вас ещё появились дополнительно вопросы, пожалуйста, звоните по телефонам, которые Вы видите на сайте. Наши сотрудники дадут конкретные разъяснения, ответят на все интересующие Вас вопросы. Доставка Почтой России у нас бесплатна.
admin
Администратор

Re: Задайте интересующий Вас вопрос

Сообщение Дяденькин С.А, Москва » 01 июн 2013, 16:20

Продукт вроде ничего, но новый товар на рынке всегда настораживает. Вот и думаю купить, не купить……..
Дяденькин С.А, Москва
текстильное производство

Сообщение admin » 01 июн 2013, 16:22

Дяденькин С.А, Москва писал(а):Продукт вроде ничего, но новый товар на рынке всегда настораживает. Вот и думаю купить, не купить……..

Спасибо за проявленный интерес к нашему программному продукту.
Вы правы, наш российский менталитет такой, всё новое воспринимается с трудом.
Что ж, решайте сами, думайте сами приобретать Вам, или нет.
Но сегодня у Вас есть возможность приобрести продукт по меньшей цене, так как цена продукта всё время растёт.
admin
Администратор

Сообщение Фёдор Кузьмичёв » 01 июн 2013, 16:28

Ребята!!!! В вашем продукте есть зерно, а значит и будет урожай
Фёдор Кузьмичёв
лёгкая промышленность

Сообщение admin » 01 июн 2013, 16:29

Фёдор Кузьмичёв писал(а):Ребята!!!! В вашем продукте есть зерно, а значит и будет урожай

Спасибо, Фёдор, за высокую оценку
admin
Администратор

Не получится так, что надо ещё доплачивать ежемесячно?

Сообщение Т.Н.Борова, г.Красноярск » 20 июл 2013, 22:50

Я хотела бы уточнить, действительно ли оптимизация моего сайта с помощью вашего программного продукта, будет для меня бесплатной? Не получится так, что, когда я приобрету CENT+, Вы скажите, что надо ещё доплачивать за ежемесячное продвижение, или ещё что-нибудь ……????
Т.Н.Борова, г.Красноярск
Магазин одежды для будущих мам

Re:

Сообщение admin » 24 июл 2013, 23:28

Благодарим за проявленный интерес к нашему программному продукту. Ваши опасения напрасны. Оптимизация сайта бесплатна, после приобретения нашего продукта. Чтобы добиться лидирующих позиций в поисковых системах надо правильно эксплуатировать программу СENT+, согласно инструкции. Дополнительных затрат не требуется.
admin
Администратор

Можно ли получить демо-версию?

Сообщение Сергей » 15 ноя 2013, 10:07

Добрый день! Мы хотели бы получить демо-версию для нашей компании. Подскажите, пожалуйста, как нам лучше всего это сделать?
Сергей
ООО «Лема»

Сообщение admin » 16 ноя 2013, 16:36

Сергей, спасибо за вопрос. К сожалению,мы не выдаём демоверсии. Для работы в программе необходимо зарегистрироваться. Эти операции делает наш технический специалист индивидуально для каждого клиента. Процедура регистрации занимает у тех.специалиста много времени, и производится только после покупки CENT+.
admin
Администратор

Сообщение Александр » 31 июл 2014, 00:17

Ребята, спасибо!! 4 месяца назад приобрёл СENT+, признаюсь, сомнения были.Даже специальную симку приобрёл и телефон указал на сайте. Звонки поступают, сайт по автоперевозкам на первой странице, надеюсь следующие 8 месяцев будет не хуже.
Александр
Автоперевозки

Пред.След.