Задайте интересующий Вас вопрос

Re: Конкуренты?

Сообщение admin » 19 сен 2012, 14:35

Уважаемый ЛИСОВЦЕВ, Вам не о чем беспокоиться, так наша программа объединяет союз сильных и успешных компаний. В нашем мире, рыночная конкуренция является неотъемлемой частью мирового рынка торговли в продвижения товаров и услуг, а также успешной работы Вашей компании. Все будет зависеть от того, насколько успешно Вы будете работать в CENT +. В нашей программе, множество компаний из разных городов ( в том числе и из Санкт-Петербурга) не только России, но и зарубежных стран, поэтому Вы сможете найти себе новых партнеров и заключать с ними взаимовыгодные контракты, увеличивая потенциал и прибыль Вашей компании. Постоянная работа в нашей программе поможет Вам обойти Ваших конкурентов. Удачи и успехов в работе.
Спасибо за вопрос.
admin
Администратор

Re: Конкуренты?

Сообщение СТАЛ » 19 сен 2012, 14:51

ЛИСОВЦЕВ писал(а):Если я правильно понял программу можно купить всем, а если там будут мои конкуренты и что, я им буду помогать, как-то глупо, опять шарашкина контора.

Слышишь друг, пораскинь мозгами, если эта программа для продвижения сайта, то ты с так называемыми врагами все равно на разных позициях, так что не парься.
СТАЛ
Клубная деятельность

Покупка проги на другом континенте

Сообщение businessman » 20 сен 2012, 14:25

Если я проживаю в США, могу ли я купить Вашу прогу и как можно посмотреть на список тех с кем Вы работаете ?
businessman
Межд. агент. недвиж.

Re: Покупка проги на другом континенте

Сообщение admin » 20 сен 2012, 14:30

Добрый день, businessman.
На данный момент, к сожалению, программу могут приобретать только лица на территории России. В настоящее время разрабатывается документация для возможности продажи нашей программы в международном формате. Ориентировочно программу можно будет приобрести через месяц.
Если я Вас правильно понял, Вы хотели бы узнать список фирм купивших нашу программу. Только приобретая нашу программу, Вы сможете с ними познакомиться и сами увидеть их продукцию и услуги, которые они предоставляют. Я уверен, что вы сможете найти компанию которая нужна именно Вам.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться в наш офис по телефонам указанным на сайте. Спасибо за понимание.
admin
Администратор

Re: Задайте интересующий Вас вопрос

Сообщение Дудко Пётр Иванович » 16 апр 2013, 13:44

Мой бизнес связан с производством стеклотары, в последнее время плохо развивается из-за недостаточной рекламы. Заявлять о себе, вкладывая большие средства на рекламу, я не могу сейчас себе позволить, и как раскрутить свой бизнес??? Случайно, встретил одного знакомого, разговорились о проблемах, он мне посоветовал приобрести Ваш программный продукт, позволяющий продвигать свой бизнес оперативно и не столь затратно. Расскажите, пожалуйста, о преимуществах своего программного продукта.
Дудко Пётр Иванович
стеклотарная промышленность

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Виктор » 16 апр 2013, 13:49

Спасибо, хоть кто то реально собрался помочь нам, стремящимся что-то создать, но не имущим больших денежных средств. Ато куда не шагни кругом давай бабки, а где их взять…..
Виктор
торговля

Re:соцциальный проект

Сообщение Р.И.Маркин » 16 апр 2013, 13:55

Я, инвалид. Могу я рассчитывать на какую-либо скидку в приобретении «CENT+»?
Р.И.Маркин
социальный проект

Re: Задайте интересующий Вас вопрос

Сообщение admin » 17 апр 2013, 00:15

Спасибо за вопрос, Пётр Иванович!
Да, действительно, наш программный продукт «CENT+» нацелен на помощь в развитии малого и среднего бизнеса, при наличии у Вас сайта. Очевидные преимущества: Экономия времени составляет 20% - 60%; Эффект от рекламы в 1,5-2,5раза; Рост продаж на 12-20%; Итоговая экономия на продвижении сайта от 140 тыс. руб в год. Подробнее можно узнать на сайте, позвонить нам, или приехать к нам в офис.
admin
Администратор

Re: Re:соцциальный проект

Сообщение admin » 17 апр 2013, 00:19

Р.И.Маркин писал(а):Я, инвалид. Могу я рассчитывать на какую-либо скидку в приобретении «CENT+»?

Уважаемый Р.И.!
Да, конечно. Наша компания нацелена на социальную поддержку людей с ограниченными возможностями, необходимо по данному вопросу связаться с нами по телефону и получить соответствующую для Вас информацию. Спасибо за вопрос.
admin
Администратор

Re: Как оперативно приобрести "CENT+"???

Сообщение Борисов С.И.,Владивосток » 01 июн 2013, 12:36

Убить всех зайцев, круто. Решил прибрести CENT+. Как оперативно сделать???
Хотел бы получить разъяснение
Борисов С.И.,Владивосток
Рыбное хозяйство

Пред.След.