Задайте интересующий Вас вопрос

Re: Есть ли у Вас ежемесячная абоноплата?

Сообщение Димон » 17 сен 2012, 17:27

:evil: :evil: :evil:
Ксения писал(а):Просмотрела Ваш ролик на Ytub, и зашла по ссылке на Ваш сайт.
Пользовалась услугами компаний по продвижению сайта, стоит это не дешево, удивила ваша цена, есть ли у Вас ежемесячная оплата по обслуживанию программы после ее покупки. Если да, то какая стоимость? И чем Цент отличается от других программ, помогающих в продвижении сайта?

Ага да брешут они, потом будешь договр подписывать, еще че-нить всплывет. Да стопудово у них ежемесячно платить надо, только по-другому эту фигню называют. У них у всех это есть. Меня шеф просил заказать одной известной компании продвижение сайта. Так кроме того что мы им платанули кучу бабла, так и ежемесячно платим за аналитику. Так что думай подруга нужно тебе это или нет.
Димон
ПРОДАМ ВСЕ

Сообщение Драгомилов Николай » 17 сен 2012, 18:55

ДИМОН ТАК ОБЫЧНО ТЕ ГОВОРЯТ, КТО ПЛОХО ДОКУМЕНТЫ НА ПОКУПКУ ПРОГРАММЫ ЧИТАЕТ!!! Я ПРИОБРЕЛ ПРОГРАММУ И У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РАСХОДОВ, КАК ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ -НЕТ, КСТАТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ ВСЕ БЫСТРО ПОДСКАЗЫВАЮТ ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ. А ВАМ БЫ Я СОВЕТОВАЛ НЕ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАТЬ, А ПРОГРАММУ КУПИТЬ И САМОМУ ПРОВЕРИТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО 5000 Р. НЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПО ВСЕ ВИДИМОСТИ ИЛИ НЕТ?:))
Драгомилов Николай
Оптовая продажа спецтехники

Реклама

Сообщение Лана Крутышкина » 17 сен 2012, 18:58

Можно размещать рекламу на Вашем сайте не покупая саму программу, или это является обязательным условием? Я продаю одежду для детей класса ЛЮКС, возможно вашим посетителям это будет интересно.
Лана Крутышкина
ООО "КРУТЫШ" одежда

Сообщение Лана Крутышкина » 17 сен 2012, 19:03

Николай подскажите плиз есть ли в этой проге компании из Украины и Белоруссии? Спасибо!!!
Лана Крутышкина
ООО "КРУТЫШ" одежда

Re: Реклама

Сообщение admin » 17 сен 2012, 19:06

Добрый вечер, Лана Крутышкина. Вы можете размещать рекламу у нас на сайте, не покупая саму программу. При покупке нашей программы Вы сможете получить скидку не только для размещения рекламы у нас на сайте, но также и для публикации Ваших статей в нашем журнале. Спасибо за вопрос.
admin
Администратор

Флэшки и продажи

Сообщение Фил1987 » 19 сен 2012, 07:25

Смогу ли Я получить максимальный эффект притока покупателей в мой магазин если куплю у Вас не одну а несколько флэшек? И будут ли мне предоставлены скидки? И в течение, какого времени, я смогу увидеть первые результаты?
Фил1987
ООО "КОСТиК",СТРОИТ.

Флэшки и продажи

Сообщение Фил1987 » 19 сен 2012, 07:27

Да и если я еще размещю у вас рекламу, скидки будут большие?:))
Фил1987
ООО "КОСТиК",СТРОИТ.

Re: Флэшки и продажи

Сообщение admin » 19 сен 2012, 07:37

Уважаемый Фил 1987, да, конечно, вы можете купить неограниченное количество флэшек, что существенно повлияет на продвижение Вашего сайта, и соответственно, увеличит количество посетителей в Ваш магазин. Первые результаты Вы сможете увидеть после истечения 2-х месяцев активного пользования программой. Кроме того при приобретении свыше 3-х флэшек вы получаете скидку. Все скидки, в частности по размещению рекламы обговариваются индивидульно. По все вопросам Вы можете обратиться в наш офис по телефонам указанным на сайте. Спасибо за вопрос.
admin
Администратор

Конкуренты?

Сообщение ЛИСОВЦЕВ » 19 сен 2012, 14:18

Если я правильно понял программу можно купить всем, а если там будут мои конкуренты и что, я им буду помогать, как-то глупо, опять шарашкина контора.
ЛИСОВЦЕВ
--------------------

Конкуренты?

Сообщение ЛИСОВЦЕВ » 19 сен 2012, 14:30

И вообще есть там компании из Питера?
ЛИСОВЦЕВ
--------------------

Пред.След.