Задайте интересующий Вас вопрос

Задайте интересующий Вас вопрос

Сообщение admin » 12 сен 2012, 20:09

Администрация Сайта приветствует Вас!!!
admin
Администратор

Уточните на кого все-таки ориентирована Ваша программа?

Сообщение Александр Евгеньевич » 13 сен 2012, 00:18

Не знаю как сама программа, т.к. еще не успел ей воспользоваться, только заказал, но вид флэшки мне очень понравился. Честно говоря, польстился на ролик, видимо его создавали люди с чувством юмора. Уточните пожалуйста на кого все-таки ориентирована Ваша программа? Спасибо.
Александр Евгеньевич
ООО "Спарта"

Re: Уточните на кого все-таки ориентирована Ваша программа?

Сообщение admin » 13 сен 2012, 00:38

Доброй ночи, Александр Евгеньевич. Наша программа ориентирована на предпринимателей, имеющих свои сайты. Она включает в себя союз предпринимателей и бизнесменов, которые могут находить не только друг друга для взаимовыгодного сотрудничества, но также благодаря друг другу продвигать свой интернет ресурс, размещать рекламу и публиковаться в нашем журнале. Спасибо за вопрос.
admin
Администратор

Хочу купить но нет сайта, это возможно или нет?

Сообщение Ирина Рыбазова » 13 сен 2012, 00:47

:?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: Если на данный момент у меня пока нет сайта, могу ли я приобрести Вашу программу? :?:
Ирина Рыбазова
ИП Рыбазова И.Д. Салон красоты

Re: Хочу купить но нет сайта, это возможно или нет?

Сообщение admin » 13 сен 2012, 00:57

Доброй ночи, Ирина. К сожалению не можете, для того чтобы программа функционировала необходимо иметь сайт.
admin
Администратор

Есть ли у Вас ежемесячная абоноплата?

Сообщение Ксения » 13 сен 2012, 23:36

Просмотрела Ваш ролик на Ytub, и зашла по ссылке на Ваш сайт.
Пользовалась услугами компаний по продвижению сайта, стоит это не дешево, удивила ваша цена, есть ли у Вас ежемесячная оплата по обслуживанию программы после ее покупки. Если да, то какая стоимость? И чем Цент отличается от других программ, помогающих в продвижении сайта?
Ксения
Опт-розницаПродажа бижутерии

Re: Есть ли у Вас ежемесячная абоноплата?

Сообщение admin » 13 сен 2012, 23:44

Добрый вечер, Ксения.
Ежемесячная оплата программы после ее покупки отсутствует. Техническое обслуживание программы в течение всего ее срока действия Вы получаете бесплатно.
Основные отличия нашей программы- это то, что она позволяет Вам не только продвигать Ваш сайт, используя новые методы продвижения, но также позволяет Вам находить новых партнеров, обмениваться с ними необходимой информацией и тем самым увеличивать Ваши доходы за счет взаимовыгодного сотрудничества. Кроме того, вы получаете самое ценное, что нужно для развития вашего бизнеса — информацию от практиков и специалистов, которую Вы сможете получить намного раньше своих конкурентов. Также Вы можете размещать в нашем журнале статьи о Вашей продукции или разместить рекламу на нашем сайте. Спасибо за вопрос.
admin
Администратор

Где еще есть офисы ?

Сообщение Мишурина С.А. » 13 сен 2012, 23:55

У ВАС ЕСТЬ ОФИС В КАЗАНИ, НА САЙТЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ Я НАЙТИ НЕ СМОГЛА ?
Мишурина С.А.
Консалтинг и аудит

Re: Где еще есть офисы ?

Сообщение admin » 14 сен 2012, 00:00

Доброго времени суток Мишурина С.А.
Расширение офисов планируется до конца этого года. Возможно, представительство откроется и в Казани в ближайшее время. Спасибо за вопрос.
admin
Администратор

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

Сообщение admin » 14 сен 2012, 00:04

Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, в каких еще городах России, Вы хотели бы видеть представительства нашей компании? Спасибо. Ждем Ваших пожеланий. :!:
admin
Администратор

След.